«Бесконфликтное ЖКХ» в Бирске

«Бесконфликтное ЖКХ» в Бирске post thumbnail image

В Бирске прошел семинар для советов многоквартирных домов по проекту «Бесконфликтное ЖКХ».

Проект реализуется АНО «Экспертно-консультационный центр “Интеллект”» в Республике Башкортостан. В его рамках 31 октября 2023 года в Бирске прошел очный обучающий семинар по правовому просвещению активных собственников жилья. Его провел приглашенный АНО «Интеллект» федеральный эксперт Марат Исмагилов — руководитель Центра жилищных отношений и контроля АНО «Аналитический центр в сфере ЖКХ», член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Семинары прошли также в Агидели, Нефтекамске, Янауле, Уфе, Дютюрлях. Подобные мероприятия планируются в городах Салават и Стерлитамак.

Они проводятся в рамках проекта «Бесконфликтное ЖКХ», который реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Грант предоставлен Фондом Президентских грантов АНО «Экспертно-консультационный центр “Интеллект”».

Похожие новости

Жители Салавата и Стерлитамака обсудили деятельность советов домов с ЖКХ-экспертомЖители Салавата и Стерлитамака обсудили деятельность советов домов с ЖКХ-экспертом

22 декабря для жилищных активистов города Салават Республики Башкортостан был проведен семинар в рамках проекта «Развитие советов многоквартирных домов Республики Башкортостан». Аналогичное мероприятие состоялось 23 декабря в городе Стерлитамак.