«Бесконфликтное ЖКХ» в Дютюрлях

«Бесконфликтное ЖКХ» в Дютюрлях post thumbnail image

В Дютюрлях прошел очный обучающий семинар по правовому просвещению председателей и членов советов многоквартирных домов в рамках проекта «Бесконфликтное ЖКХ».
Проект «Бесконфликтное ЖКХ» реализуется в 2023 году АНО «Экспертно-консультационный центр “Интеллект”» в Республике Башкортостан.

В его рамках 31 октября в Дютюрлях прошел очный обучающий семинар по правовому просвещению председателей и членов советов многоквартирных домов, активных собственников жилья. Его провел Марат Исмагилов — руководитель Центра жилищных отношений и контроля АНО «Аналитический центр в сфере ЖКХ» (г. Москва), член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, приглашенный Федеральный эксперт АНО «Интеллект».

Семинары проводятся в рамках проекта «Бесконфликтное ЖКХ», который реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Грант предоставлен Фондом Президентских грантов АНО «Экспертно-консультационный центр “Интеллект”».

Подобные семинары прошли также в Агидели, Нефтекамске, Янауле, Уфе. На очереди – Салават, Стерлитамак.