В Башкортостане работают центры помощи в экономии расходов на оплату услуг ЖКХ

В Башкортостане работают центры помощи в экономии расходов на оплату услуг ЖКХ post thumbnail image
В 6-ти городах Республики Башкортостан – Уфе, Янауле, Агидели, Салавате, Нефтекамске и Стерлитамаке – работают центры помощи в экономии расходов на оплату услуг ЖКХ. Это стало возможным благодаря проекту «Помощь собственнику жилья: способы оптимизации расходов и экономии на услугах ЖКХ в современной экономической ситуации»

, который реализуется АНО «Интеллект» при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.

15 февраля в центр, находящийся в городе Уфе, обратился Эдуард, житель многоквартирного дома №4 с улицы В.Лисунова. Он задал вопрос, связанный с начислением значительных сумм за отопление. Руководитель центра Екатерина Хабирова помогла заявителю разобраться с механизмом расчета платы за данную коммунальную услугу и посоветовала принять меры, способствующие уменьшению платежей.

Контакты центров можно посмотреть на интернет-площадке, которая также работает в рамках проекта.